Расчет стоимости за 5 минут

Санкт-Петербург, Комендантский пр. д.35
Пн-Пт: 10:00–20:00
Сб, Вс: 11:00–19:00

Защищено: Адресный блок

  Когда вопрос с остеклением балкона или лоджии решен, каждый человек задумывается об обустройстве. Для придания эстетики и комфорта используется внутренняя отделка балконов и лоджий. Чаще всего она состоит из целого комплекса различных работ. В него входят: подготовительные работы: дополнительное утепление, монтаж проводки и розеток, выключателей,  а также осуществляется обрешетка и выравнивание пола;укладка пеноблоков, лаг, теплого пола, фанеры; монтаж деревянных реек под вагонку; чистовая отделка: обшивка потолка и стен, монтаж системы освещения, укладка напольного покрытия;обшивка вагонкой ПВХ или деревянной; укладка шпунтованной доски, линолеума или ламината. Наши специалисты способны полностью преобразить Ваш балкон! Огромный выбор отделочных материалов позволяет нам создавать неповторимые стили оформления. Во время работы применяются долговечные и устойчивые к влаге материалы.  

Обшивка балкона ПВХ панелями или вагонкой.

Современные панели ПВХ  выбор многообразен. Материал прост в уходе и не боится влаги. Сегодня можно заказать любые фактуры и цвета, узоры для обшивки лоджий и балконов. Плохая вентиляция и повышенный уровень влажности – не помеха для вагонки ПВХ. Вагонка из дерева. Для обшивки лоджий и мансард применяется только материал самого высокого качества: сосна класса «А» и кедр класса «Экстра». При использовании алтайского кедра на три погонных метра покрытия можно встретить лишь пару небольших сучков. Дерево на балконе придаст особый уют в зимний период и создаст неповторимую атмосферу.  

Обшивка потолка балкона вагонкой или ПВХ панелями.

Обшивка потолка зачастую осуществляется из того же материала, который применялся для оформления стен балкона или лоджии. Нередко клиент желает подчеркнуть красоту потолка и придать ему привлекательности. В таком случае наши специалисты применяют покрытия гладкого белого цвета. Используются сэндвич-панели с матовой ровной поверхностью. Стыкуются данные панели через специальные планки, материал потолка очень прост в обслуживании, также не боится влаги и отлично моется, выглядит просто великолепно.  

Пол для балкона.

Внутренняя отделка лоджий и балконов часто затрагивает работу с напольными покрытиями. Для создания пола на балконе мы часто применяем шпунтованную доску,влагостойкий ДСП или плитку. Для чернового пола мы часто используем водостойкую фанеру толщиной в 15 миллиметров. Данный материал весьма универсален для выравнивания перед покрытием пола ламинатом, линолеумом или  другими покрытиями. Фанера характеризуется устойчивостью к влажности и долговечности!   Нашими специалистами многие годы осуществляется внутренняя отделка балконов и лоджий. За это время они накопили богатый опыт по работе с различными материалами, в совершенстве усвоили все тонкости искусного монтажа, добились больших успехов в придании различного стиля для каждого проекта.