Расчет стоимости за 5 минут

Санкт-Петербург, Комендантский пр. д.35
Пн-Пт: 10:00–20:00
Сб, Вс: 11:00–19:00

Защищено: Адресный блок

В последнее время для остекления лоджий и балконов все чаще применяют раздвижные алюминиевые системы. Они относятся к так называемому «холодному» типу остекления и не могут гарантировать очень высокий уровень сохранения тепла на лоджиях. Однако все равно их популярность растет с каждым годом благодаря множеству достоинств таких конструкций. Алюминиевый профиль выпускают разные производители, но только испанская раздвижная система Provedal может похвастать самым оптимальным сочетанием отличного качества при вполне приемлемой стоимости. Она является одной из лучших на мировом рынке и была разработана для остекления жилых помещений. Но поскольку российские морозные зимы все-таки нельзя сравнить с испанскими, то у нас она стала применяться только для остекления лоджий, балконов, беседок, зимних садов.

Особенности конструкции раздвижных систем Provedal.

Раздвижная система Provedal представляет собой конструкцию из алюминия, в которой створки двигаются по горизонтальным направляющим с помощью роликов. Для того чтобы исключить выпадение створок при сильных порывах ветра, они оснащены специальными ограничителями. На каждой створке по периметру предусмотрены уплотнители, что исключает продувание и попадание осадков внутрь лоджии или другого помещения, а также защелки, которые надежно фиксируют их в закрытом положении.

Створки могут быть не только раздвижными, но и глухими, они могут заполняться как стеклами, толщиной от 4 до 6 мм, так и сэндвич панелями. Хотя системы Provedal и обладают достаточной степенью герметичности для защиты от холода, шума и атмосферных явлений, они обеспечивают естественную вентиляцию, что исключает запотевание окон в холодное время года. Вода, накопившаяся во время дождя, легко вытекает через дренажные отверстия в нижней части рамы.

Основные достоинства раздвижных алюминиевых систем.

Профильная система Provedal обладает массой преимуществ по сравнению с использованием деревянных и ПВХ конструкций для остекления лоджий и балконов. Она изготавливается из алюминия – прочного и легкого, экологически чистого материала, который не боится перепадов температур, ультрафиолета и не подвергается коррозии. Он почти в 3 раза прочнее ПВХ и в 6 – 8 раз превосходит по прочности дерево.

Достоинства балконных рам из алюминиевого профиля Provedal

небольшой вес и при этом большая прочность и надежность конструкции;

простота и удобство эксплуатации, легкость ухода, доступная стоимость;

существенная экономия пространства за счет раздвигающихся створок;

пожаробезопасность и устойчивость к атмосферным воздействиям;

возможность покраски по RAL в любой цвет и стойкость краски к выгоранию;

отсутствие деформаций и коррозии из-за перепадов температур и влажности;

дневной свет  проникает в помещение благодаря небольшой ширине профиля;

звукоизоляция составляет от 20 до 27 дб , что очень неплохо для подобных конструкций;

широкие возможности остекления балконов и лоджий любой конфигурации и размеров;

долговечность – срок службы составляет минимум 20 лет и достигает 80 лет и более.

Раздвижные алюминиевые рамы от компании «Селена» – выгодно и практично!

Наша компания реализует и устанавливает системы Provedal на балконы и лоджии по очень привлекательной цене! Благодаря уникальности конструкции рам из алюминия и их небольшому весу можно осуществлять остекление балконов с металлическими перилами и с выносом. А возможность комбинировать глухие и раздвижные створки, располагать их под любым углом позволяет выполнить качественное остекление любой лоджии и балкона в соответствии с пожеланиями владельцев.